Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Wohnen in der Residence ...
Zimmer
2
Wohnfläche
63,7 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Breidenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse KfW 40+
Zimmer
2
Wohnfläche
43,76 m²
Kaufpreis
340.900 € (7.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gelungener Schnitt, zeitlos und hell, mit Balkon und Garage - sehr sauberes Wohnhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zi.-ETW mit Balkon und Keller in gut angebundener Lage von Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau KFW 55 mit Garten in ruhiger und Zentralen Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,25 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dornbusch - Großzügige Eigentumswohnung zur eigenen Entfaltung oder als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,28 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marburg-Marbach: Nähe Behringwerke! Gepflegte 2-Zi-DG-Whg mit EBK, 2 Balkone und Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Marbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung in Hafennähe
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! Moderne 2-Zimmer-Wohnung über den Dächern von Offenbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese 2-ZI.-WOHNUNG gegen IHR HAUS (mit Wertausgleich +/-)
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
284.375 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.