Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Provisionsfrei* Helle sonnige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Seligenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Toll geschnittene 3-Zi-Whg im Hochparterre mit großem Balkon ***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.500 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Sonnige Kapitalanlage über den Dächern von Idstein" traumhafte 3 Zimmer Wohnung mit Kamin & Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 ZKB-Wohnung in Panoramalage von Zierenberg - Burghasungen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
75.000 € (883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3,5 Raum Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Rodendenbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,01 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Ulmen 8
Zimmer
4
Wohnfläche
85,15 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hünfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Langfristig vermietete Wohnung in Wiesbaden-Bierstadt zur Geldanlage! Kein Eigenbedarf möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,34 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Dachgeschosswohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,4 m²
Kaufpreis
168.600 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnungen Baunatal
Zimmer
3
Wohnfläche
85,65 m²
Kaufpreis
282.645 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,96 m²
Kaufpreis
308.596 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Fronhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.