2272 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 228

**PROVISIONSFREI** Sie suchen? Wir haben!

**PROVISIONSFREI** Sie suchen? Wir haben!
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
185.000 (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 2 Zi Wohnung mit großem Balkon

Sehr gepflegte 2 Zi Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
199.000 (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

Kompakte Dachgeschoßwohnung! (2.09)

Kompakte Dachgeschoßwohnung! (2.09)
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
273.500 (5.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bürgel
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Balkon und super Sonnenlage nur wenige Meter vom Mainufer

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
310.000 (6.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Zweitwohnung im Odenwald. Hier ist vieles möglich

Zimmer
2
Wohnfläche
50,8
Kaufpreis
105.000 (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:

Komfortabel u. modern - Single/Seniorenwohnung in beliebter Lage zur Kapitalanlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,8
Kaufpreis
189.000 (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

Besondere Eigentumswohnung in zentraler Lage

Besondere Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,63
Kaufpreis
269.000 (5.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Wiesbaden!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,63
Kaufpreis
185.000 (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Hübsches1 Zimmer- Appartement mit KFZ-Stellplatz auf dem Grundstück wartet auf Sie!

Zimmer
1
Wohnfläche
50,56
Kaufpreis
227.000 (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:

Neubau-Appartement mit Garten I direkte Waldrandlage I A+ Energieeffizienz I provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
50,49
Kaufpreis
275.000 (5.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 228