2458 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 246

Sanierungsbedürftige 2-Zimmer-Wohnung in Frankfurt Nied * Eigennutzung oder Kapitalanlage*

Sanierungsbedürftige 2-Zimmer-Wohnung in Frankfurt Nied  * Eigennutzung oder Kapitalanlage*
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
185.000 (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:

Provisionsfrei - sanierte 2 Zi.-Wohnung

Provisionsfrei - sanierte 2 Zi.-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
185.000 (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Maintal bei Bischofsheim

Zimmer
3
Wohnfläche
76,59
Kaufpreis
185.000 (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Keine Miete mehr... ! Selbstbezug im EG - 3 ZKB/GW/Balkon/Keller - Top-Lage Wehlheiden

Zimmer
3
Wohnfläche
77,29
Kaufpreis
185.000 (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage

Helle 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3
Kaufpreis
185.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in Harleshausen

Vermietete Eigentumswohnung in Harleshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,31
Kaufpreis
185.000 (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

Gut geschnittene 1,5-Zimmer ETW in Eberstadt mit Stellplatz

Gut geschnittene 1,5-Zimmer ETW in Eberstadt mit Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,69
Kaufpreis
185.000 (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:

KLEIN ABER OHO! ?? - hochwertige 2-Zimmer Wohnung am Bieberer Berg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
47
Kaufpreis
185.000 (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Wiesbaden!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,63
Kaufpreis
185.000 (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Vollmöblierte Kapitalanlage in ruhiger Lage!

Vollmöblierte Kapitalanlage in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
185.000 (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 246