4773 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 478

PROVISIONSFREI! Moderne 2-Zimmer-Wohnung über den Dächern von Offenbach!

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
220.000 (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Geräumige und helle 3-Zimmer-Wohnung in Mainz Kostheim

Geräumige und helle 3-Zimmer-Wohnung in Mainz Kostheim
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
329.000 (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:

CITY - 2,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Offenbach am Main - für Eigennutzer & Kapitalanleger

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
330.000 (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Frankfurt-Griesheim

Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Frankfurt-Griesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
73,12
Kaufpreis
278.000 (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Wohnen in den Zeilsheimer Höfen

Wohnen in den Zeilsheimer Höfen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,15
Kaufpreis
435.000 (5.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:

Franklin - Wohnung 08

Franklin - Wohnung 08
Zimmer
2
Wohnfläche
73,16
Kaufpreis
432.000 (5.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:

Lichtverwöhnte 3-Zi.-ETW mit Balkon in attraktiver Lage von Schotten

Zimmer
3
Wohnfläche
73,26
Kaufpreis
129.000 (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:

Optimal geschnittene 3 Zimmer-Wohnung

Optimal geschnittene 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,3
Kaufpreis
387.900 (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:

Wunderschöne 2 ZKB-Eigentumswohnung in herrlicher Lage von Kassel-Wolfsanger

Zimmer
2
Wohnfläche
73,31
Kaufpreis
179.000 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Gepflegte 3ZKB-Wohnung inkl. Einbauküche und Stellplatz im ruhigen Vellmar

Zimmer
3
Wohnfläche
73,33
Kaufpreis
165.000 (2.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 478