Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern1233 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DIETZ: Lichtdurchflutete 4 Zi.-Wohnung mit Garage, Balkon, EBK und Garten! Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eschborn: Kapitalanlage direkt an der Börse!! Hier legen Sie Ihr Geld gut an
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 4 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage! 4-Zimmer-Wohnung, Garage und 2 Stellplätze
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Neckarsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig vermietete Wohnung in Wiesbaden-Bierstadt zur Geldanlage! Kein Eigenbedarf möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,34 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Hochwertiges Wohnen mit Herkulesblick!** Modernisierte Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Kassel-Harleshaus...
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne großzügige Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage - Nähe Technische Hochschule Mittelhessen! vermietet!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Balkon, EBK - Hanau Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.