2272 Suchergebnisse
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 228

Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum

Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum
Zimmer
2
Wohnfläche
49,17
Kaufpreis
302.395,5 (6.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer ETW im beliebten Wiesbadener Westend!

Gemütliche 2-Zimmer ETW im beliebten Wiesbadener Westend!
Zimmer
2
Wohnfläche
39,56
Kaufpreis
205.000 (5.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

2 Zimmer 64qm Wohnung eines 4 Familienhauses mit Gartenanteil, im Zentrum von Lorsch

2 Zimmer 64qm Wohnung eines 4 Familienhauses mit Gartenanteil,  im Zentrum von Lorsch
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
294.400 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lorsch
Gefunden bei:

Traumhaft gepflegte 2 Zimmer Eigentumswohnung - Terrasse, Ruhe, Idylle - Schwanenresidenz...

Zimmer
2
Wohnfläche
65,74
Kaufpreis
239.000 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:

Schöne zwei Zimmer Wohnung mit großem Balkon und Stellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
219.000 (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Maisonette-Wohnung im Zentrum Friedrichsdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
299.000 (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:

Hübsche 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage

Hübsche 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,61
Kaufpreis
175.000 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:

Hermann Immobilien: Sommer im Garten!

Hermann Immobilien:  Sommer im Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,94
Kaufpreis
259.900 (4.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

HATTERSHEIM: Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Garage im Hochparterre***

Zimmer
2
Wohnfläche
58,75
Kaufpreis
319.000 (5.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

KfW förderfähig - Sanierte 2 Zimmerwohnungen mit Gartenanteil im "Wohnquartier Lämmerhof"

KfW förderfähig - Sanierte 2 Zimmerwohnungen mit Gartenanteil im
Zimmer
2
Wohnfläche
64,58
Kaufpreis
309.900 (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 228