Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Schöne ETW in Wächtersbach Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Viernheim, großzügige 4 ZKB-Wohnung mit großer Loggia und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in ruhiger Lage von Oberursel (Taunus)
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Investitionsobjekt in toller Lage von Frankfurt!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage in guter Lage von Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Erdgeschoss & Souterrain Wohnung mit 2 Garagen in guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kfz-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Einzimmerappartment im gepflegten Wohnkomplex in ruhiger Lage in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
64.900 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immobilien.de
Bad Sooden Allendorf, ETW
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
95.000 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierungsbedürftige, großzügige 4-Zimmer-Wohnung (ca. 96 m²) mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.