Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
KLEYERS | Großzügige Wohnküche und toller Sonnenbalkon - Ihr Rückzugsort in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
73,95 m²
Kaufpreis
614.900 € (8.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEYERS | Komfortable 3 Zimmer-Wohnungen mit schöner Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
73,96 m²
Kaufpreis
624.900 € (8.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung zentral in Dietzenbach mit Traumaussicht und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer ETW in Darmstadt-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage – 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB-Wohnung mit Loggia, Garage in TG und Blick auf das Märchenland
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Anlageobjekt Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss: TOP SANIERTE 3-Zimmer mit Balkon + TG - 74 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, topausgestattete 2-ZKBT- Erdgesch.-Eigentumswohnung. EBK, Garten, Garage.
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
282.000 € (3.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Schlangenbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer ETW in Toplage / Frankfurt-Ostend
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
520.000 € (7.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.