4773 Suchergebnisse
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 478

Geräumige 3-Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage!

Geräumige 3-Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
250.000 (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:

++2-Zimmer-Penthousewohnung mit XXL Terrasse mit Taunusblick++

Zimmer
3
Wohnfläche
68,48
Kaufpreis
465.000 (6.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:

3-Zimmer-ETW mit zusätzlichem separatem Apartment in Kassel - Brasselsberg

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
190.000 (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmerwohnung nähe der UNI Kassel

Modernisierte 3-Zimmerwohnung nähe der UNI Kassel
Zimmer
3
Wohnfläche
79,31
Kaufpreis
149.900 (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Privatgarten - Ruhige Lage in den grünen Steinhausgärten

Zimmer
3
Wohnfläche
86,1
Kaufpreis
617.000 (7.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

*Das sind ja doch noch tolle Aussichten in 2023* 3 Zimmer von der 3.Etage! TIEFGARAGE!

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
168.600 (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Gäste WC, Einbauküche und 2 Balkonen im ruhigen Stadtteil Kalbach

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
379.000 (5.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:

Moderne Kapitalanlage im Europaviertel!

Moderne Kapitalanlage im Europaviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
575.000 (8.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

NEUBAU-ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

NEUBAU-ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
815.000 (8.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

***KAPITALANLEGER für sonnige 3-Zi.-ETW gesucht, Freigericht/Somborn

Zimmer
3
Wohnfläche
64,69
Kaufpreis
248.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 478