Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Helle Eigentumswohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche ETW mit Traumblick
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil (WE 7)
Zimmer
2
Wohnfläche
69,59 m²
Kaufpreis
317.000 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Zweizimmerwohnung mit Balkon in idealer Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2 Zi. Wohnung als Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckende und möblierte Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
**Für Kapitalanleger** Vermietete 2 Zimmer-Eigentumswohnung in Dreieichenhain**
Zimmer
2
Wohnfläche
50,44 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Frisch sanierte 2-Zimmer Wohnung - Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,04 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Appartement mit Garten I direkte Waldrandlage I A+ Energieeffizienz I provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
50,49 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.