Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Sachsenhausen-Nord: Schöne 3-Zimmerwohnung für Renovierer
Zimmer
3
Wohnfläche
64,7 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Hainburg 3-4 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
733.600 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
117,24 m²
Kaufpreis
699.900 € (5.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3 ZiWhg. am Günthersburgpark in teilsaniertem Stilaltbau mit Einbauküche u. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
695.980 € (8.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte DG Wohnung mit 3 Zimmern, Kamin, Balkon, EBK und Keller in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit herrlichem Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in guter Lage Grünbergs
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss-ETW in Staufenberg ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
61,3 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Staufenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whg. finanzieren: "Schutzschirm" sichert bei Arbeitslosigkeit ab)
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
513.100 € (8.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
S+S Immobilien - Rosengärten - Neubau - 3 Zimmer - Eigentumswohnung - Marburg
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
371.500 € (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.