Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Kaufen Sie jetzt Ihre Traumwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,17 m²
Kaufpreis
295.020 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdende Eigentumswohnung in direkter Lage zur Uni-Kassel
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Balkon in beliebter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen !
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: 2-Zi.-Apartment in guter Lage von Gießen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage mit Süd-West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Maintal
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AS-Immobilien.com +++ hier möchte ich wohnen - seniorengerechte Wohnung mit Lift +++
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-Zimmer-Wohnung mit toller Raumaufteilung
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.