2272 Suchergebnisse
1 ... 182 183 184 185  186 187 188 ... 228

Zentrale und gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Garage in Oberrad

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
259.000 (5.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

Ruhe pur - komplett saniertes Dachgeschoß im 3 Familienhaus mit Sonnenloggia

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
305.000 (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Blick über die Dächer von Walldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
195.000 (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

*Kapitalanleger aufgepasst* 2-Zi.-DG-Wohnung mit Balkon und Fernblick

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
195.000 (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Investment mit Balkon und Stellplatz!

Investment mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
125.000 (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

Vermietete Etagenwohnung mit 3 Zimmern, Loggia und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
155.000 (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:

++RESERVIERT++ "WOHLFÜHL-ZUHAUSE" Attraktive Maisonetten-Wohnung in bester Lage.

++RESERVIERT++
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
289.000 (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Groß-Zimmern mit Garten

Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Groß-Zimmern mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
298.000 (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Zimmern
Gefunden bei:

Voll eingerichtet und frisch renoviert: Appartement nahe der Uni! KEINE KÄUFERPROVISION

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Kaufpreis
75.000 (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:

FRISCH RENOVIERT & MODERNISIERT! Bezugsfreie 3 Zimmer Wohnung in Taunusstein-Hahn

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
199.900 (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 182 183 184 185  186 187 188 ... 228