Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
2 - Zimmer - Eigentumswohnung in Friedrichsdorf – Dillingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,52 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Zuhause für die kleine Familie oder Paare jeden Alters
Zimmer
3
Wohnfläche
102,09 m²
Kaufpreis
619.000 € (6.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 3,5 Zimmer Wohnung in Bad Soden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Whg. mit Tiefgarage in Götzenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
**Attraktive Maisonette-Dachstudio-Wohnung mit EBK und Dachterrasse**
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 5 Zimmer Maisonette Wohnung mit Sonnenterrasse + Doppelgarage in Bestlage von Idstein
Zimmer
5
Wohnfläche
141,13 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bezugsfrei! Gut aufgeteilte 4-Zimmerwohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz in Karben
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
237.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmereigentumswohnung in Wetzlar!!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage-Sie entscheiden! Schicke 2-Zi.-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-Zimmer-Apartment in Marburg
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
123.500 € (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.