Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Attraktive und altersgerechte 3-Zi.-EG-Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Homburg: Helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,27 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Kirdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Klinikum! Attraktive Eigentumswohnung Fulda-Ziehers Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
309.500 € (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese 3-ZI.-WOHNUNG gegen IHR HAUS (mit Wertausgleich +/-)
Zimmer
3
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
166.250 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Anlage, vermietete 3 Zimmerwohnung in zentraler Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Hanglage
Zimmer
3
Wohnfläche
102,46 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Moderne, lichtdurchflutete Kapitalanlage mit Balkon in Viernheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung mit großer Terrasse sowie EBK und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.