Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Maisonette - 2 Balkone - sehr schöne Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Maisonettewohnung in zentraler Altstadtlage mit Gewerbeteil
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubau-Wohnung mit Dachterrasse, provisionsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
118,47 m²
Kaufpreis
450.186 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Rimbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenfreunde aufgepasst: Moderne Eigentumswohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
110,65 m²
Kaufpreis
420.470 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Frankfurt-Griesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
73,12 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnperle mit großem Balkon und Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
308.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu-Isenburg: Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in gefragter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage: Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung mit großem Freizeitwert
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.