2458 Suchergebnisse
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 246

4 Zimmer Eigentumswohnung in Marburg-Marbach

4 Zimmer Eigentumswohnung in Marburg-Marbach
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
295.000 (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Marbach
Gefunden bei:

Große Maisonette Eigentumswohnung in ruhiger Lage

Große Maisonette Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Kaufpreis
295.000 (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Ober-Ramstadt
Gefunden bei:

Eigene Wohnung zum kleinen Preis, Ginsheim-Gustavsburg. 3 Zimmer, Küche, Bad, mit Garage ohne Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
295.000 (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:

Vorderer Westen: 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen

Vorderer Westen: 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,95
Kaufpreis
295.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:

FALANGA IMMOBILIEN - SOLIDE & ENTWICKLUNGSFÄHIG VERMIETETE WOHNUNG IN PRIMA WIESBADENER INNENSTADTLAGE !

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
295.000 (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Weststadt - 3-4-Zimmerwohnung in guter Lage

Weststadt - 3-4-Zimmerwohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94,97
Kaufpreis
295.000 (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Moderne und gehobene 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und EBK in sehr beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
295.000 (5.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Top-gepflegtes Mehrfamilienhaus - sehr gut geschnittene Dreizimmerwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
76,27
Kaufpreis
295.000 (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:

Großzügige Maisonettewohnung inkl. 2 Garagenstellplätzen in zentraler Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
295.000 (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer Neubau Etagen-Wohnung mit zwei Balkonen

Moderne 2-Zimmer Neubau Etagen-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
295.000 (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 184 185 186 187  188 189 190 ... 246