Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Mit Panoramablick: 4 Zimmer Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen der Altstadt - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung zum Selbsteinzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Investition in die Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Einhausen, modernisierungsbedürftige 2,5 ZKB EG-Wohnung mit schönem Gartenanteil und Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Einhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung im Zweifamilienhaus mit eigenem Garten und Garage (renovierungsbedürftig)
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut geschnittene 3 Zimmerwohnung in Ehringshausen-Dillheim
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Ehringshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer Eigentumswohnung mit TG-Bad und Balkon (239)
Zimmer
3
Wohnfläche
88,01 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Schicke Dachgeschosswohnung in Gustavsburg bei Mainz+++
Zimmer
3
Wohnfläche
88,25 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Altbau ETW Nähe der Aue und Weinberg Kassel
Zimmer
4
Wohnfläche
88,29 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.