Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Schnell zugreifen! Attraktive 1 1/2 Zimmer-Wohnung in Frankfurt Sachsenhausen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenbach Westend: Helle 1,5-Zimmer-Wohnung mit schönem Ausblick in Toplage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Apartment! 43m²+18m² Schlafgalerie! Herrschaftliche Villa! Komponistenviertel!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
279.000 € (6.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 1,5-Zimmer-Wohnung mit großem Wohnbereich und separater Schlafnische in Neu-Ansbach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 1-Zimmer Wohnung in ruhiger Strasse von Bessungen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
249.250 € (5.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eltville am Rhein-Eltville
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfolgreich Kapital anlegen - 1.5 Zimmer mit EBK und Balkon!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 1,5-Zimmer ETW in Eberstadt mit Stellplatz
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,69 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.