Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
OPTIMAL FÜR INVESTMENT BEGINNER! Vermietete 1,5 Zimmer Wohnung *4,7% IST-Rendite*
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
147.500 € (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Balkon: Helle 2 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Gießen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,06 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage: Vermietete 1-Zi.-ETW mit TG-Stellplatz in sehr zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer ETW mit Einbauküche und neuwertigem Duschbad im Stadtzentrum von Baunatal
Zimmer
1
Wohnfläche
47,93 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltiges & exklusives Wohnen im Willinger Upland. Eigentumswohnung für gehobene Ansprüche
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
687.000 € (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Willingen (Upland)
Gefunden bei:
immowelt.de
**Großzügige 1 ZKB Eigentumswohnung mit Stellplatz, separater Küche und neuer, effizienter Heizung**
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
++NIEDERRAD++CHARMANTE HELLE 3 ZIMMERWOHNUNG MIT WINTERGARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
leere 3-Zi Whg. in der Oswaltstr.-Niederursel
Zimmer
3
Wohnfläche
69,33 m²
Kaufpreis
267.700 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer Wohung in beliebter Lage von Wiesbaden!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Wiesbaden!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,63 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.