2272 Suchergebnisse
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 228

Über jahrzehntelang jeden Monat 580 EUR generieren und das ohne großen Eigenaufwand.

Zimmer
1
Wohnfläche
47
Kaufpreis
293.612 (6.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Hochwertige, barrierefreie ETW im OG in zentraler Lage in Niestetal-H.

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
193.900 (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:

Gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung

Gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
325.000 (6.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:

Ruhige Wohnlage, entzückende 2 Zimmer Wohnung mit Balkon

Ruhige Wohnlage, entzückende 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
280.000 (5.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
47
Kaufpreis
242.160 (5.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Sichere Anlagemöglichkeit im Bereich der Pflegeimmobilien!

Sichere Anlagemöglichkeit im Bereich der Pflegeimmobilien!
Zimmer
1
Wohnfläche
47
Kaufpreis
201.504 (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:

Eigennutzung oder Kapitalanlage-Sie entscheiden! Schicke 2-Zi.-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
109.000 (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhige 2-ZKB Wohnung mit Tiefgaragenplatz in Top-Lage nahe Bergpark

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
195.000 (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 47 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 47 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
70.000 (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
1
Wohnfläche
47
Kaufpreis
245.100 (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 228