Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern3076 Suchergebnisse
Top-Aussichten auf Obertshausen: ETW mit Balkon in vorteilhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90,45 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Maintal bei Bischofsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
76,59 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen und einziehen! Komplett modernisierte und chic ausgestattete ETW mit Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,7 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
187.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung im wunderschönen Fachwerkhaus im Luftkurort Schotten
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
187.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi. Wohnung zur Kapitalanlage in Langen-Oberlinden
Zimmer
3
Wohnfläche
75,4 m²
Kaufpreis
187.100 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 73 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in Bad Emstal
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Souterrainwohnung in schöner Lage von Grünberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80,25 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Investitionschance: Vermietete 3-Zimmer-Bestandswohnung in Marburg Wehrda
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Wehrda
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.