2458 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 246

Provisionsfrei - Freie Kapitalanlage in Kassel zu verkaufen

Provisionsfrei - Freie Kapitalanlage in Kassel zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Kaufpreis
34.900 (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:

** Erstbezug nach Kernsanierung ** Gemütliche, moderne Eigentumswohnung in beliebter Lage Bocken

** Erstbezug nach Kernsanierung **   
Gemütliche, moderne Eigentumswohnung in beliebter Lage Bocken
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5
Kaufpreis
329.975 (9.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Modernes 1-Zimmer-Apartment mit direkter Anbindung zur Uni-Klinik, zur Messe und zur Innenstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
24,22
Kaufpreis
203.900 (8.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier gibt es noch eine attraktive Rendite: Durchdachtes Studentenapartment in Frankfurt

Zimmer
1
Wohnfläche
20,77
Kaufpreis
196.900 (9.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:

1-Zi.Apartment mit einem großen Balkon sep. Küche, in ruhiger Anliegerstraße

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
230.000 (6.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:

Smartes Wohnen. Glänzend gelöst.

Smartes Wohnen. Glänzend gelöst.
Zimmer
1
Wohnfläche
21,17
Kaufpreis
177.830 (8.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:

Ihre neue Kapitalanlage: Vermietetes 1-Zimmer-Apartment in guter Lage von Marburg Wehrda

Zimmer
1
Wohnfläche
37,5
Kaufpreis
99.900 (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Wehrda
Gefunden bei:

++ Terra Futura ++ Perfekt für den Single oder als Kapitalanleger in Bensheim +++

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
135.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:

Appartement - vermietet - Hanau/Salisweg

Appartement  - vermietet - Hanau/Salisweg
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
99.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Apartement

Apartement
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
105.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 246