Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2756 Suchergebnisse
vermietete 3 Zimmerwohnung als Kapitalanlage nur 5 Minuten zur Uni und zum Klinikum
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit ca. 81 m² Wohnfläche im Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Modernisiserung
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Hochparterrewohnung in Traumlage mit Tiefgarage direkt bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
194.900 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer Wohnung mit 2 großen Lageräumen in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,39 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
++++3-ZKB, 2 x Balkon, Stellplatz++++
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in wunderschöner Lage in Biedenkopf
Zimmer
3
Wohnfläche
87,64 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Biedenkopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für kleine Familien und Paare: 3-Zimmer-Hochparterrewohnung mit 2 Loggien
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung in Haingrund
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 1/2 Eigentumwohnung in Melsungen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,98 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.