2458 Suchergebnisse
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 246

***Provisionsfrei*** Kapitalanlage oder Selbstverwirklichung!

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
195.000 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

homeOFcity - Sanierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon

homeOFcity - Sanierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,93
Kaufpreis
329.900 (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Diese 2-ZI.-WOHNUNG gegen IHR HAUS (mit Wertausgleich +/-)

Diese 2-ZI.-WOHNUNG gegen IHR HAUS (mit Wertausgleich +/-)
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
180.600 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Einhausen, modernisierungsbedürftige 2,5 ZKB EG-Wohnung mit schönem Gartenanteil und Pkw-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
88
Kaufpreis
240.000 (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Einhausen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
88.000 (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vollmöblierte Kapitalanlage in ruhiger Lage!

Vollmöblierte Kapitalanlage in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
185.000 (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:

Gemütliche, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Gemütliche, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,47
Kaufpreis
225.000 (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohungen im 1.OG mit staatlicher Förderung bis zu 18.000 €

Zimmer
2
Wohnfläche
63,61
Kaufpreis
285.500 (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

GELEGENHEIT! Helle 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten, offene Küche und Stellplatz in Hanau-Steinheim

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
179.000 (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Schlüchtern-SeniorenWohnen: 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erstbezug - TYP 59

Schlüchtern-SeniorenWohnen: 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erstbezug  - TYP 59
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
212.000 (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 246