Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Hanau
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Super geschnittene Wohnung mit Kfz-Stellplatz!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** Provisionsfrei *** Individualisten aufgepasst
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
357.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenterrasse und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage von Rodgau
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung in Bad Emstal
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Zimmer Wohnung im schönen Seligenstadt Froschhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
760.000 € (8.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit! 3-Zi.-ETW mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
336.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 5 Zimmer Wohnung für kinderreiche Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und gepflegte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.