Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
2 Zimmer Appartement in der Senioren-Residenz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,02 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Schlangenbad
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Kaufen statt Mieten *** Attraktive 3-Zimmer-ETW in Top-Lage von Bad Vilbel - Heilsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
68,94 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 2 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage - Hanau Steinheim
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug! Offenbach, Ludwigstr. 57 Nähe S-Bahn, 4-Zim.-Wohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
95,83 m²
Kaufpreis
558.900 € (5.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives 1-Zimmer-Appartement in Gießen City
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
172.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung in guter Lage als ideales Renditeobjekt oder zur Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietete Etagenwohnung mit 3 Zimmern, Loggia und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Reduzierter Preis, Provisionsfreie schöne ETW in Rödermark zu verkaufen, sofort frei ***
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zi-Maisonette mit großartigem Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
115,38 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT - Familienfreundliches wohnen auf zwei Etagen mit tollem Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.