4773 Suchergebnisse
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 478

Wunderschöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon in charmanter Altbauvilla in WI-City

Zimmer
3
Wohnfläche
107,94
Kaufpreis
460.000 (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Quartier Thaerstraße

Quartier Thaerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
790.000 (7.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Helle Maisonettewohnung mit großer Terrasse im Herzen Pfungstadts

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
354.000 (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Loggia und Garage in Offenbach am Main

Zimmer
3
Wohnfläche
94,26
Kaufpreis
270.000 (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung 1.OG mit Balkon

3 Zimmer Wohnung 1.OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
98,21
Kaufpreis
395.000 (4.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

**Lichtdurchflutete 3-4 Zimmer Wohnung über zwei Etagen mit neuer Photovoltaikanlage **

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
420.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 65428 Rüsselsheim, Paul-Hessemer-Str.

Etagenwohnung in 65428 Rüsselsheim, Paul-Hessemer-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
267.000 (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Karat5: Modernes Wohnen für moderne Leute!

Karat5: Modernes Wohnen für moderne Leute!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,85
Kaufpreis
435.000 (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:

Oberursel: 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage und fußläufig zur Innenstadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
430.000 (4.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Erlensee

3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Erlensee
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
294.000 (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 478