Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Zum Anlegen Ideal. Zum Verlieben Schön.
Zimmer
1
Wohnfläche
23,42 m²
Kaufpreis
182.680 € (7.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Appartement mit Blick in den Wald I Garten für alle Bewohner I A+ Energieeffizienz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,84 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top Investment: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Sachsenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,16 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonette-Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,16 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in Niedervellmar -derzeit leerstehend-
Zimmer
2
Wohnfläche
46,77 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren Mainhattans: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
70,15 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in ein Pflegeappartement in Limburg-Blumenrod
Zimmer
1
Wohnfläche
23,34 m²
Kaufpreis
189.800 € (8.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKBB# Etagenwohnung# Westbalkon# Garage# Wohnz.Parket# tgl.-Wannenbad# Bad-Nauheim / Nieder-Mörlen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte DG-Wohnung in ruhiger Lage mit Südbalkon und vielen Feinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene, schöne Dachgeschosswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.