Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
**Erlenweg 2021** Exklusive und familiengerechte Etagenwohnung mit Stellplatz in Bischofsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90,2 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GARTEN-WOHNUNG im "WILHELMS IX"
Zimmer
2
Wohnfläche
60,13 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Runterkommen, genießen, Anker setzen! Einzigartige 5-Zi.-Wohnung mit Terrasse & Privatgarten am Main
Zimmer
5
Wohnfläche
150,31 m²
Kaufpreis
989.000 € (6.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnpark Frölich Hessisch Lichtenau
Zimmer
4
Wohnfläche
120,22 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit bodentiefen Fenstern und einladendem Wohn-Essbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03 m²
Kaufpreis
660.000 € (10.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN MIT FLAIR in Hainburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90,04 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Gartenanteil in Frankfurt-Griesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60,01 m²
Kaufpreis
276.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Darmstadt CITY schöne sonnige Eigentumswohnung mit großem Balkon....
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Zuhause mit perfekter Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
334.000 € (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIE SUPER, RIESEN, HELLE TERRASSENWOHNUNG SUCHT SIE!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
173.800 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.