Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
ALTBAU ESCHERSHEIM: Dachgeschosswohnung mit *Ausbaupotential*
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Am Feierabend die Sonne genießen: 2-Zi-Neubau EG-Whg. mit Terrasse + kl. Gartenteil
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU 2 ZW mit großem Garten * Energieeffizient wohnen in Darmstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
77,97 m²
Kaufpreis
398.900 € (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Wixhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Grünen, aber nah an der City - Ihr neues Eigenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
398.900 € (5.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Leben auf den Punkt gebracht
Zimmer
3
Wohnfläche
71,2 m²
Kaufpreis
398.800 € (5.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete und rein ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
398.500 € (4.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
++4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Ost-Balkon und lichtdurchfluteten Zimmern++
Zimmer
4
Wohnfläche
83,14 m²
Kaufpreis
398.500 € (4.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene drei Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon, Carport und zwei Kellern!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,88 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 5 Zimmer Maisonette-Wohnung in ruhiger Waldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, gepflegte 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Riedstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.