4773 Suchergebnisse
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 478

RUHIGE LAGE, 3 Zimmer Wohnung, Balkon, Terrasse, Kronberg/OT Schönberg im Taunus

RUHIGE LAGE,  3 Zimmer Wohnung, Balkon, Terrasse, Kronberg/OT Schönberg im Taunus
Zimmer
3
Wohnfläche
103,7
Kaufpreis
470.000 (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:

Neu renovierte und wunderschöne 3-Zimmer Eigentumswohnung in Hanau mit Fernwärme

Neu renovierte und wunderschöne  3-Zimmer Eigentumswohnung in Hanau mit Fernwärme
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
220.000 (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Spektakulärer Ausblick aus dem Wohnzimmer mit Balkonterrasse, offene Küche und Kamin

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Kaufpreis
449.000 (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

+++ Wohnen über den Dächern von Eschwege +++

+++ Wohnen über den Dächern von Eschwege +++
Zimmer
3
Wohnfläche
83,26
Kaufpreis
165.000 (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:

Freie 4-Zimmer-Wohnung - für den Käufer provisionsfrei

Freie 4-Zimmer-Wohnung - für den Käufer provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
107,14
Kaufpreis
410.000 (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer EG-Wohnung mit Terrasse in guter Lage *vermietet*

Zimmer
3
Wohnfläche
74,65
Kaufpreis
275.000 (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:

BAD HOMBURG v.d.H.: 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Citylage

BAD HOMBURG v.d.H.: 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Citylage
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
210.000 (6.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zi.- Eigentumswohnung - Gute Wohnlage!

Gepflegte 2 Zi.- Eigentumswohnung - Gute Wohnlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5
Kaufpreis
199.000 (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen in Feldrandnähe auf dem Heilsberg!

Großzügiges Wohnen in Feldrandnähe auf dem Heilsberg!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97,87
Kaufpreis
360.000 (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

Freie 4-Zimmer-Wohnung - für den Käufer provisionsfrei

Freie 4-Zimmer-Wohnung - für den Käufer provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
105,05
Kaufpreis
415.200 (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 192 193 194 195  196 197 198 ... 478