2458 Suchergebnisse
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 246

Vorderer Westen/Kirchweg: Freiwerdende, sehr gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit Gartennutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
165.000 (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:

ESCHBORN-NIEDERHÖCHSTADT: Gepflegtes 1-Zimmer Apartment in begehrter Wohnlage

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
165.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:

3 Zimmer ETW im Musikerviertel mit klasse Fernblick

3 Zimmer ETW im Musikerviertel mit klasse Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5
Kaufpreis
165.000 (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:

Moderne Etagenwohnung mit 1 Zimmer in ruhiger, grüner Lage in Lahn-Nähe

Zimmer
1
Wohnfläche
32,94
Kaufpreis
165.000 (5.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer Souterrain Wohnung in ruhiger Lage von Gelnhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
84,98
Kaufpreis
165.000 (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung 52 m² provisionsfrei! mit Balkon Keller in Mühlheim am Main

Zimmer
2,5
Wohnfläche
52
Kaufpreis
165.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Notverkauf Single-Souterrain- Eigentumswohnung leerstehend und bezugsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
165.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:

HATTERSHEIM: Sehr schöne, gepflegte 3-Zi.-ETW mit großem Balkon -FAST ALLES NEU!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
165.000 (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Solide vermietet und top-gepflegt! Schöne ETW in toller Wohnlage der Kurstadt Bad König

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
165.000 (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle, familienfreundliche 3 Zimmer-Wohnung mit Loggia in zentraler Wohnanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
165.000 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 246