2272 Suchergebnisse
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 228

43m² "Lieblingsplatz" mit großem Balkon - Energieeffiziente Zweiraumwohnung in Hanau - Ideal als Einsteigerimmobilie und zur Kapitalanlage

43m²
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
174.990 (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

INFLATIONSSTOP ! Vermietetes 1 Zimmer Appartement in Wiesbaden mit Tiefgaragen Stellplatz

INFLATIONSSTOP !  Vermietetes 1 Zimmer Appartement in Wiesbaden mit Tiefgaragen Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
171.500 (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Charmantes Apartment! 43m²+18m² Schlafgalerie! Herrschaftliche Villa! Komponistenviertel!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
279.000 (6.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sanierte 1-Zimmer Wohnung in ruhiger Strasse von Bessungen

Sanierte 1-Zimmer Wohnung in ruhiger Strasse von Bessungen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
249.250 (5.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:

Ihre erste, eigene Immobilie – eine sichere Geldanlage!

Ihre erste, eigene Immobilie – eine sichere Geldanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
155.000 (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:

Attraktive, gemütliche 2 Zimmer Wohnung in zentraler Wohnlage

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
199.000 (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

Tolle Dachgeschosswohnung als Kapitalanlage in der Kreisstadt Erbach

Zimmer
2
Wohnfläche
42,6
Kaufpreis
108.500 (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit "Betreutem Wohnen" in guter Lage

Eigentumswohnung mit
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,54
Kaufpreis
199.500 (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

477 EUR monatliche Miete ohne Eigenaufwand - investieren Sie jetzt in eine Sorglosimmobilie

Zimmer
1
Wohnfläche
42,46
Kaufpreis
150.800 (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:

"BS LIVING" 2 Zimmer Neubau - Eigentumswohnung mit Aufzug in Offenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
42,32
Kaufpreis
239.000 (5.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bürgel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 228