Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Klein, aber mein ++ 1-Zimmer-Wohnung, ohne Provision ++
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
80.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleines Renditeobjekt ( über 5%) für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
72.500 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Rimbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi. Wohnung mit * Kaminofen * auch als Kapitalanlage, in ruhiger & doch zentraler Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in guter Lage Grünbergs
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktisch geschnittenes 2-Zimmer- Apartment mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Altbauflair in Offenbach, Main- und Zentrumsnah, kleine WEG, modernisiert
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI !!Erbpacht!! Top sanierte Whg. (4 Zi, 88 m²) in Flörsheim mit Balkon u. Full-Service
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
239.900 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Stadt mit Ausblick in die Natur!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte und möblierte Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
308.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Balkon, EBK - Hanau Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.