Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
1-Zimmer Neubauwohnung mit Balkon in bester Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
46,76 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ist die Zeit für Ihr eigenes Zuhause gekommen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Eigentumswohnung, solide vermietet, Inflationssichere Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle und geräumige Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Gernsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen - sanierte Stadtwohnung in zentraler Lage!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
**Hochwertiges Wohnen mit Herkulesblick!** Modernisierte Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Kassel-Harleshaus...
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
625 EUR jeden Monat auf ihr Konto. Kapital in eine Pflegeimmobilie anlegen und zurücklehnen.
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.099 € (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Flieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung wird nach ihren wünschen saniert
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
299.200 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Eschborn
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schützen Sie sich vor der Inflation mit indexierten Langzeitmietverträgen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.725 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.