Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Nice to have ...
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 83 m² große 2-Zimmer Eigentumswohnung in Rüsselsheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
228.250 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Aussichten.....!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,67 m²
Kaufpreis
219.900 € (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Steinbach
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
308.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Steinbach (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnen in 2 Zi. Whg mit Terrasse und Garten - in idyllischer Lage von Gelnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Zimmer-Wohnung in Toplage - Hanau Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95 m²
Kaufpreis
184.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
***schöne, gepflegte 2-3 Zimmer Maisonettewohnung***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,17 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Kapitalanlage in unmittelbarer Nähe des Nidderauer Stadtzentrums
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüchtern: Seniorenwohnen - TYP 56
Zimmer
2
Wohnfläche
61,74 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Eschborn
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.