Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Bahnstra22e - Ein traumhaftes Zuhause in ruhiger Lage von Dreieich
Zimmer
2
Wohnfläche
57,2 m²
Kaufpreis
349.900 € (6.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Fabelhafte Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
83,85 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer will denn hier schön wohnen?-provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
349.800 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,09 m²
Kaufpreis
349.700 € (6.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Rosenhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Fuldatal-Ihringshausen! Ihre neue Eigentumswohnung im geschmackvollen Ambiente eines Neubauprojektes wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,83 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - (MAKLER AUSGESCHLOSSEN) - Gepflegte 4,5-Raum-Dachgeschosswohnung - AB SOFORT FREI
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F-Höchst - Mittendrin und doch ruhig! 3-ZW mit Hofgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.500 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 5-Zi.-DG-Whg. mit Balkon und schöner Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
124,17 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Michelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Maisonettewohnung mit toller Aussicht in Niddatal-Assenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Niddatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.