Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Gute Lage! Schöne 3,5 Zimmerwohnung mit PKW-Stellplatz in Dietzenbach Stadtteil Steinberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,12 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Ort der Geborgenheit
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Hier warten über 6% Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung, seniorengerecht, selbstbestimmt und individuell leben
Zimmer
-
Wohnfläche
43,27 m²
Kaufpreis
153.300 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Künzell - im 1. OG in bester Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis - Tolle 4-Zimmer-Altbau-Eigentumswohnung in Wiesbaden
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 2-Zi-Wo in Wiesbaden-Gräselberg provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,56 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Stadtwohnung mit Balkon in der Innenstadt gegenüber der UNI
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
35.500 € (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlanlage! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Frankfurt-Niederrad
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
278.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.