Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Investment mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll eingerichtet und frisch renoviert: Appartement nahe der Uni! KEINE KÄUFERPROVISION
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
75.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Vermietete Etagenwohnung mit 3 Zimmern, Loggia und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe pur - komplett saniertes Dachgeschoß im 3 Familienhaus mit Sonnenloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und gepflegt in Wetzlar: Großräumige 3-Zi.-Maisonette mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Blick über die Dächer von Walldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH RENOVIERT & MODERNISIERT! Bezugsfreie 3 Zimmer Wohnung in Taunusstein-Hahn
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
## NAHE MATHILDENHÖHE - KÜRZLICH SANIERTE 2-ZI, WG GEEIGNET ODER EIGENNUTZ - IDEALE KAPITALANLAGE ##
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Schöne & ruhige 4-Zi Etagenwohnung in Bischofsheim: mit Balkon u. Tageslichtbad!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
269.300 € (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.