Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
504.000 €
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Investment: Vermietete Gewerbeeinheit in Sachsenhausen
Zimmer
-
Wohnfläche
391,46 m²
Kaufpreis
1.982.500 € (5.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung - Sachsenhausen/Ffm.
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.861 €/m²)
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Solide Kapitalanlage - Bringen Sie Ihr Geld in Sicherheit ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Langfristige Kapitalanlage: gut vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon***
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
129.900 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tiefgarage und EBK in Frankfurt/City West
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
328.000 € (6.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Aquae Mattiacorum - architektonische Harmonie in Reinform
Zimmer
4
Wohnfläche
105,7 m²
Kaufpreis
687.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Altbau zur Kapitalanlage in Sachsenhausen-Nord!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
669.000 € (6.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Angenehme Eigentumswohnung mit Gartenterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
89,5 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.