4773 Suchergebnisse
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 478

"Green Living" 3 Zimmer Neubau - Eigentumswohnung mit Balkon in Frankfurt (Unterliederbach)

Zimmer
3
Wohnfläche
65,27
Kaufpreis
412.000 (6.313 €/m²)

Kaufpreis
504.000
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

Komfortable 1-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon!

Komfortable 1-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,16
Kaufpreis
155.000 (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:

***Langfristige Kapitalanlage: gut vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon***

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
129.900 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:

Top Investment: Vermietete Gewerbeeinheit in Sachsenhausen

Top Investment: Vermietete Gewerbeeinheit in Sachsenhausen
Zimmer
-
Wohnfläche
391,46
Kaufpreis
1.982.500 (5.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung - Sachsenhausen/Ffm.

4 Zimmer Wohnung - Sachsenhausen/Ffm.
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
559.000 (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
90
Kaufpreis
148.000 (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:

*** Solide Kapitalanlage - Bringen Sie Ihr Geld in Sicherheit ***

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
130.000 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage - Vermietete Eigentumswohnung in Bad Nauheim

Kapitalanlage - Vermietete Eigentumswohnung in Bad Nauheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64,31
Kaufpreis
209.500 (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Moderne 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tiefgarage und EBK in Frankfurt/City West

Zimmer
1,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
328.000 (6.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 478