4773 Suchergebnisse
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 478

3-4 Zimmer Eigentumswohnung inklusive Garage und 2 Stellplätze.

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
199.000 (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Schauenburg
Gefunden bei:

Etagen-Wohnung (BREUER) in der neuen VILLA MATHILDE (KFW 55 HAUS) in bester Lage in Wiesbaden (NEUBAU)

Zimmer
3
Wohnfläche
150,01
Kaufpreis
1.800.000 (12.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 3- Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Vellmar-Obervellmar zur Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
77,76
Kaufpreis
210.000 (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:

FALANGA IMMOBILIEN - SOLIDE & ENTWICKLUNGSFÄHIG VERMIETETE WOHNUNG IN PRIMA WIESBADENER INNENSTADTLAGE !

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
295.000 (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Attraktive 3- Zimmer- Eigentumswohnung mit Garage in Wiesbaden-Auringen

Zimmer
3
Wohnfläche
79,61
Kaufpreis
340.000 (4.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:

Bürstadt: 2-3 ZKB Wohnung in zentraler Lage

Bürstadt: 2-3 ZKB Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
138.900 (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung im beliebten Wiesbaden-Bierstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
339.500 (4.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon KfW 40+

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon KfW 40+
Zimmer
3
Wohnfläche
74,03
Kaufpreis
593.000 (8.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanleger aufgepasst! Charmante Dachgeschosswohnung in 4 FH

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
260.000 (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

Kurzfristig frei ! 3 ZKBB - 74 m² in 8 Fam.-Hs. + Garage in Sackgasse Wi-Erbenheim € 280.000,-

Kurzfristig frei ! 3 ZKBB - 74 m²  in 8 Fam.-Hs. + Garage in Sackgasse Wi-Erbenheim € 280.000,-
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
280.000 (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 478