Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Aquae Mattiacorum - architektonische Harmonie in Reinform
Zimmer
3
Wohnfläche
92,33 m²
Kaufpreis
601.000 € (6.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene drei Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon, Carport und zwei Kellern!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,88 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Kassel Brasselsberg inkl. Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohnfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Ruheoase in Bestlage von Langen-Steinberg
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Hermannstein - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
96,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Hermannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen am Heilsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Neubauapartment in Frankfurt Nied - Toplage im Frankfurter Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,43 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive und ruhige 2-Zi-ETW mit sonnigem Balkon in Frankfurt-Bonames
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien - 4-Zimmer-Wohnung inkl. EBK am Ortsrand von Eppertshausen - gehobene Ausstattungen
Zimmer
4
Wohnfläche
136,01 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.