4773 Suchergebnisse
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 478

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und herrlichem Ausblick in zentraler Lage von Sachsenhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
87,19
Kaufpreis
386.000 (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Karat5: Sorgenfrei wohnen!

Karat5: Sorgenfrei wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,58
Kaufpreis
386.000 (5.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:

Schicke Wohnung mit Ausblick! (2.06)

Schicke Wohnung mit Ausblick! (2.06)
Zimmer
3
Wohnfläche
73,6
Kaufpreis
385.500 (5.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bürgel
Gefunden bei:

3-Zimmer Eigentumswohungen mit staatlicher Förderung bis zu 18.000 €

Zimmer
3
Wohnfläche
89,76
Kaufpreis
385.500 (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Vermietete Neubau-Eigentumswohnung für Kapitalanleger!

Vermietete Neubau-Eigentumswohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,57
Kaufpreis
385.300 (4.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:

Tolle, familientaugliche + rollstuhlgeeignete 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon + Fernsicht ! (Nr. 14)

Tolle, familientaugliche + rollstuhlgeeignete 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon + Fernsicht !  (Nr. 14)
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
385.138 (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:

Beeindruckende Wohnung in der Nähe des Komponistenviertels!

Beeindruckende Wohnung in der Nähe des Komponistenviertels!
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
385.000 (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUBAUTRAUM IM FRANKFURTER WESTEN - Ihr neues Zuhause in den Niddagärten

NEUBAUTRAUM IM FRANKFURTER WESTEN  - Ihr neues Zuhause in den Niddagärten
Zimmer
2
Wohnfläche
57,48
Kaufpreis
385.000 (6.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zuhause im Hochtaunus: 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia

Zuhause im Hochtaunus: 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
47,55
Kaufpreis
385.000 (8.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung (1.OG) zur Eingenutzung oder als Kapitalanlage im Frankfurter Stadtteil Heddernheim

Zimmer
3
Wohnfläche
86,68
Kaufpreis
385.000 (4.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 203 204 205 206  207 208 209 ... 478