2458 Suchergebnisse
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 246

Charmante Singlewohnung mit modernem Wohnkomfort und Balkon im wunderschönen Bad Nauheim

Zimmer
1,5
Wohnfläche
32,9
Kaufpreis
177.000 (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Vermietete 1,5-Zimmer-Wohnung mit großem Wohnbereich und separater Schlafnische in Neu-Ansbach

Zimmer
1,5
Wohnfläche
44
Kaufpreis
170.000 (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
349.000 (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:

Charmantes Apartment! 43m²+18m² Schlafgalerie! Herrschaftliche Villa! Komponistenviertel!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
43
Kaufpreis
279.000 (6.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
290.000 (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
195.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
170.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
170.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Verwaltngsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
280.000 (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
220.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 205 206 207 208  209 210 211 ... 246