Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Stilvolle, gepflegte 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Büttelborn Klein-Gerau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ahnatal - Gemütliche Dachgeschosswohnung - Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
152.000 € (1.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Ahnatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernisierte Eigentumswohung
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
264.900 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Raum-Wohnung in Kassel Brasselsberg inkl. Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht nur für den Eigenbedarf: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREIE KAPITALANLAGE ::: 3 Zi-WHG im DICHTERVIERTEL
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 ZKB Dachgeschoss-Wohnung *** ruhige Lage *** mit Spitzboden ***
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
mieterfreie Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
499.500 € (5.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Whg. mit Tiefgarage in Götzenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.