Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Hochwertige 3 Zimmer-Wohnung mit Garage in Langen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! 3 Zi. Wohnung, Keller, Schulen, Nordwestzentrum, Kindergärten in unmittlebare Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Eigentumswohnung mit Kellerräumen, Abstellraum u. Grundstücksfreifläche
Zimmer
1
Wohnfläche
27,4 m²
Kaufpreis
110.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit moderner Badausstattung in exklusiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88,37 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hochwertiges Apartment mit Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Vermietete 3-Zimmerwohnung in Frankfurt-Griesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
64,67 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmerwohnung in schöner Lage von Frankfurt-Nied
Zimmer
3
Wohnfläche
71,13 m²
Kaufpreis
286.000 € (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
Sachsenhausen - Sonnenring: Großzügige 2,5 Zi.-Whg. mit 2 Balkonen, EBK, TG - Platz und Schwimmbad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung 1.OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
98,21 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.