Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Edle Wohnjuwel in traumhafter Lage v. FFM
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ANSPRECHEND UND ZENTRAL GELEGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug! Wunderschöne Wohnung in Dreifamilienhaus! PROVISIONSFREI DIREKT VOM EIGENTÜMER!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,39 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** TOP 3-Zimmer Obergeschoss ETW mit Balkon Ober Roden ***
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*EINE INVESTITION FÜR DIE ZUKUNFT,.....*
Zimmer
3
Wohnfläche
73,63 m²
Kaufpreis
410.000 € (5.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZKB Eigentumswohnung in zentraler Lage von Geisenheim zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz - 3D-Rundgang
Zimmer
3
Wohnfläche
76,59 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Taunusstein-Hahn
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage mit Balkon in Bad Nauheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage in Großen-Buseck!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Buseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.